Самостоятельный отдых
Как уговорить маму поехать в аквапарк?
очень хочу в аквапарк , но мамка ни в какую ! Советы!!!
Поехать с друзьями.
НЕ настаивать на своем: "в аквапарк и баста! " а поинтересоваться. может. в данный момент нет на это денег. предложить что нибудь подешевле
Почему она не хочет? Боится за тебя или просто не хочет туда ехать?
Покажи ей фотографии с аквапарка, расскажи, что там весело, интересно. Покажи в интернете страничку, где написано о безопасности в данном аквапарке.
Пообещай вести себя хорошо, убираться дома, посуду мыть, в магазин ходить.. .
Я вот тоже хочу, только мужу ехать не хочется, уговорить не могу (((( От нас аквапарк в двух часах езды - в Москве) )
А может она и права???? Может у неё элементарно нет лишних денег???? И вообще... там полная антисанитария.... идут туда все и со всякими болячками которые никто не проверют, поэтому и хлорку сыпят туда в немеренных количествах.... (знаю это досконально) , подцепить заразу как не фиг делать.... Так что может мама не так уж и не права? И потом.... заработайте денег и идите сами туда.
билеты дорогие, может и не хочет
пообещай слушаться и помогать...
Андрей Браун
ну просто, я делаю єто уже 2 недели но мама не хочет
Сделай для нее что-нибудь неожиданно приятное и полезное, думаю согласится.
скажи, что там лучше, чем шаманатся с друзьми по подъездам:)))
Наполнить ванну водой, взять санки и начинать кататься на санках в наполненной ванне. Маму это всяко убедит.
с мамой НЕ интересно!
Гуля Лысогорская
Дура очень ин-тесно!
Сказать что выходишь замуж по известной причине! Когда скорая уедет, намекнуть о причине пошутила, а так что ещё делать, туда нельзя, сюда нельзя, в аквапарк нельзя, скучно...
Ага! Очень актуально! Тем более, что многие и не выныривают!...
Там делать нехрен в аквапарке
когда станет не мамкой, а мамой, тогда все будет ок.
Купить билеты и валить!
скажи это сюрприз, завяжи глазки и вперед) ) но может она боится воды или у нее какие то комплексы
А чего она уперлась то?
зачем обязательно с мамой, может с кем нибудь еще?
Ольга Яковлева
вот имено
попроси папку
Спроси почему она не хочет. Может у нее нет купальника?
Жанар Нурсултанова
ого прям как тогда у моей мамы
скажи, что в нга улице лето, жарко, да еще и скучно квартире сидеть, друзья все по курортам поразъехались, а еще сегодня, говорят, распродажа билетов с 50 процентной скидкой в аквапарке, так выгодно.... мама купится
скажите что эта поездка жизненно важна для вас! Рекомендую аквапарк в Екатеринбурге Лимпопо называется, там и недорого и классные горки! пообещайте маме что будете себя хорошо вести, помогать ей и школу не прогуливать.... или в конце концов немного поплачте... мама не выдержит и свозит вас обязательно! Желаю удачи!!!!
Скажи что там супер
Александр Грибанов
А если у тебя температура, а мы должны поехать с классом. Все будут купаться, а я нет
Скажи, что море грязное, а в аквапарке много развлечений и там чисто...
найди денег и предложи сходить. Может мама и решит за твой счет сходить
Обещай быть и кататься только с ней, не отходить далеко, не лезть на страшные горки-работает. Меня саму так младшая дочь уговаривала, т. к. не люблю хлорную воду. Если есть возможность немного заработай и скажи, что хотел сделать ей сюрприз-аквапарк, но не хватает денег. Все слова должны быть сказаны ласковым голосом, обняв маму за шею сзади. Можешь ее поцеловать .Я не выдерживаюХотя дочки уже взрослые и просят совсем другое ина много дороже. Удачи!
Если не получается уговорить маму, начинаем ломать папу.
Алексей Сыркашев
ору
Смотря по какой причине она не хочет. Если она достаточно веская, то ничего не поможет.
Мама права не уговаривай и не спорь с ней. Она помнит ужасную трагедию в аквапарке "Трансвааль" в Москве 16 февраля 2004 г
http://www.newsru.com/russia/16Feb2004/witnesses.html
как и до этого на дачу