Здравствуйте , знатоки. У меня для вас важнейшего характера вопрос.
Первого июля я, моя мама, мамина подруга и дочь подруги приедем в Петербург. В этот же день состоится рок-концерт. На моё предложение туда сходить мама ответила "категорически нет". Другой реакции я и не ожидала, ведь она далека от этого всего (а так же она боится людей которые будут в зале). Как уломать её пойти на концерт ? Для справки - маме 47
Самостоятельный отдых
Как уговорить маму пойти на рок концерт ?
В тайне пойти а что она сделает?
Оибек Атабоев
В тайне не получится. В другом городе одну никуда не отпустят
В вопросе ответ есть уже: придётся её ломать. Правда после этого она уже никуда не дойдёт, разве что до койки...
А рейтинг возрастной у концерта какой?
да никак), как заставить человека делать то, что он не хочет. Ищи кого то , кому нравятся эти концерты итд. Может тетя любит)
Я не люблю давку. Лучше в наушниках послушать музыку или дома
А зачем уламывать? Не всем это интересно, в том числе и вашей маме. Она лучше выебрет то, что ей интересно.
А тебе сколько?
Ищи того, кому нравятся такие концерты.
Кстати, че за группа:3
Понимаю, что вам важно понять, как уговорить маму пойти на рок-концерт. Вот несколько советов, которые могут помочь вам в этом:
1. Покажите свою страсть: Расскажите маме, насколько важно для вас посетить этот концерт. Объясните, что рок-музыка означает для вас и почему хотите поделиться этим опытом с ней. Поделитесь своим энтузиазмом и вовлеченностью.
2. Обратитесь к ее интересам: Попробуйте найти аспекты концерта, которые могут заинтересовать вашу маму. Например, если на концерте будет выступать известный гитарист или если вам нравится какая-то конкретная песня, которую она могла бы узнать. Подчеркните, что это может быть возможностью познакомиться с новыми артистами или насладиться живым исполнением любимых песен.
3. Подготовьте аргументы: Сделайте исследование о концерте и предоставьте маме информацию о безопасности, атмосфере или любых других факторах, которые могут облегчить ее опасения. Убедительные аргументы и знание фактов могут помочь ей чувствовать себя более уверенно.
4. Предложите компромисс: Если ваша мама все еще сомневается, предложите компромиссное решение. Например, предложите сходить на концерт вместе с ней и поддержать ее, чтобы она не чувствовала себя одинокой или неуверенной. Вы также можете предложить пойти на более ранний концерт, чтобы она не беспокоилась о позднем возвращении домой.
5. Дайте ей время: Иногда людям требуется время, чтобы осознать и принять новые идеи. Постарайтесь не навязывать маме свое мнение и уважайте ее решение, даже если она все еще отказывается идти на концерт. Может быть, она сможет изменить свое мнение со временем или в будущем станет более открытой к такому опыту.
Помните, что важно быть терпеливым и уважительным к мнению вашей мамы. В конечном итоге, она принимает решение самостоятельно, и вы должны быть готовы к тому, что она может отказаться.
Покажи ей фильм « Колокола ада « и она тебя сразу отпустит
Если там есть её любимая песня замани песней
Так если другой реакции не ожидалось, зачем пытаться что-то сделать?