Самостоятельный отдых
ВАЖНО!!! Стоит ли пойти 13-летнему на концерт Рамштайна???Он слушает их уже 5 лет и фанатеет ужасно...
Он слушает их уже 5 лет и фанатеет ужасно...
я никогда их не слушала пришлось идти вместо нашего 13-летнего... сей4ас я их слушаю, после живого концерта: -)) была 8ноября2009 ооочень nонравилось, даже случайно наткнулась на них за2часа до kонцерта и взла автограф: -)))эх малявка обзавидовался... подроcтkов было много без сопровождения взрослых http://www.youtube.com/watch?v=27ux4A-cl6E&feature=related
Я водил своих одному 10, другому 16, дети в восторге, ж\да родители тоже. Были на концерте в Москве. Концерт Супер. А где они сейчас выступают, я бы с удовольствием еще раз сходил. !!
Ну если есть с кем отправить.. . Хотя там же не гопники собираются :) Нормально! Пусть парень оттянется!!!
нет его туда невпустят
Я бы отпустила! Раз нравится пусть посмотрит! НО! Обязательно бы встретила после концерта!
я бы не отпустила
Нет, пусть посмотрит онлайн
ну или пустить, только если пойдет кто-то сопровождающий из взрослых
Его просто не пустят на концерт. По крайней мере, должны не пустить. Объясните это мальчику, чтобы он не тратил деньги на билет - расстроится еще больше, когда не пустят. Но даже если не брать в расчет этот факт, я бы не пустила. Не в тяжелой музыке дело (сама в таком же возрасте слушала, было такое))))) , а в том, что на таких концертах в толпе ужасный слэм, особенно в фан-зоне. Парень и не увидит-то ничего, и травмы может получить. И останется только неприятное впечатление от шоу, и то в лучшем случае. Даже если мальчика впустят на концерт с взрослым, это не гарант безопасности. Даже крпуных мужиков толпа зажимает неслабо...
Пусть идет! Можно с родителями это совсем неплохо и пусть они наконец послушают нормальную музыку:)))