Самостоятельный отдых
хочу в Крым с ребенком 4,5 лет. Не разу не была, подскажите, куда лучше. Особо не привередливая.
Не разу не была, подскажите, куда лучше. Особо не привередливая.
лучше в Анапу
По ценам самая демократичная это Феодосия. Конечно, вторая половина июля и август- народу многовато. Конец августа- начало сентября это лучшее время для отдыха с малышом, ипо ценам, и по условиям. Или же конец июня -начало июня- тоже неплохо.
Если будете снимать просто комнату, то возьмут в районе 5 долларов с человека ( с ребенка берут тоже- такая практика установилась) . Можно готовить дома (тогда вообще можно съэкономить) , хозяйки практически всегда разрешают. А если конкретные вопросы есть - я отвечу.
В Алушту-уникальный климат и Ялта рядом... посмотреть, погулять... природа :)))
Евпатория, Саки, Черноморское- считаються детским курортом.... песок, тепло, мелко
в евпаторию - детская здравница
Евпатория- детский курорт
В Евпаторию!!!! Но, не в сам город, а в д. Поповка, это минут 30 от самой Евпатории, там не так многолюдно, как в самом городе, пляжи более чистые, море чище. Есть вякие карусели, развлечения на воде, в общем вс, что надо для отдыха, кстати, там всегда мнго жилья сдается, только нужно выбирать неквартиры в 5-ти этажках, а вчастных домах комнту, они там все идут с отдельными входами, террасами, не пожалеете это точно!!! !
А чего в крым???? С дитём лутше в Анапу, там как раз самый детский курорт. Аквапарки, лунапарк, всякие детские мероприятия целые дни и самое главное море глубиной по колено, не утонуть даже при желании. Зайдите на их сайты, полистайте там картинки
С ребенком лучше в Евпаторию. Там чисто и много детских развлечений.