Самостоятельный отдых

Как уговорить маму что бы она отпустила меня на каникулы в Питер к моей крестной мне 12 лет крестной 29 лет?

А ты возьми её с собой ))
Алина Валинурова
Лучший ответ
опасно - вот аргумент в первую очередь - тут много машин и много людей незнакомых
Илья П
Я не знаю какими словами, можно уговорить маму поехать Бог знает куда, на поезде, без сопровождающего, т. к. люди сейчас очень разные, и неизвестно с какими намерениями люди попадутся в поезде. И если крестная не может присмотреть за ребенком 24 часа в сутки, что с этим ребенком может случиться в огромном городе, и опять же с какими намерениями попадутся люди. Суммируя все это уговорить отпустить одного ребенка в Питер... не знаю.
в Питере дети пропадают, так что маму можно понять. Даже если отпустит-глаз не сомкнет. Поезжайте вместе
Soz Azadliqi
Наталия Щербо(Агбаба) Пропадают постарше - лет с 18, да и то, если найдут работу.
Попроси этим заняться крёстную, всё таки она на себя ответственность берёт. Со своей стороны просто пообещай не быть большой обузой и соблюдать правила поведения.
Ирина Бреднева
для начала уточни, крестная точно хочет чтобы ты у нее жила.
Во-вторых тебе всего 12, город большой, надо чтобы с тобой постоянно кто-то находился из взрослых. Так что только вместе с мамой
Питер прекрасный город, заслужи послушанием и хорошей учебой
Начни играть в онлайн игрушку и никаких питеров тебе не надо будет.
Попробуй найти взрослых знакомых, которые в эти же даты едут в Питер, и попроси их взять с собой, чтобы они передали тебя с рук на руки тете уже на вокзале в Питере.
Иначе придется потратиться на ж\д билеты: или твоей маме, довезя тебя до Питера, или тете, приехав на тобой в ваш город.
Если далеко ехать, то скорее всего не отпустит.
Может твоя мама не очень доверяет крестной?
Может у нее с ней было много ситуаций, в которых твоя крестная не смогла оказать поддержку?
А так поспрашивай свою маму про нее.
Начни говорить, то что ты сделаешь это, то, третье и десятое))
В общем будь паинькой и быть может твоя мама разрешит тебе поездку в Санкт-Питербург
согласна, с мамой, это не игрушки!