Самостоятельный отдых
КАК уговорить подругу поехать во Вьетнам самостоятельно и в два раза дешевле чем через оператора?))))
Да здравствуют самостоятельные путешественники! Скажите, что в таком случае Вы одна поедете, а пока она думает ищите запасную кандидатуру )))
зачем насильно ее туда тянуть
Анатолий Вихарев
Она хочет во Вьетнам, но только через оператора. Что ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже
Дайте почитать сайт Винского
Дайте ей почитать отзывы туристов, объясните, что Вьетнам - самая безопасная для девушек страна, что можно колесить по стране вдоль и поперек и никто хватать за попу не будет:))) ) возможно и убедите.... Я сама собираюсь туда без оператора:)
так уж и в два?
Да, я работаю в туризме и Вы скажите, что я заинтересован, но: не забывайте про поговорку, что скупой дважды платит. Возможно от оператора и несколько дороже будет, возможно, но не факт. Но посмотрите. что входит в тур от оператора, и что получаете Вы за свои "в два раза дешевле". Если у вас есть опыт самостоятельных путешествий-молодцом, если нет, то может не стоит начинать сразу с Вьетнама? Одно только то, что трансфер от аэропорта Хошимина до ближайшего курорта Фантьет составляет около 200 км. Как вы собираетесь добираться самостоятельно? И сколько это вам обойдется по деньгам? А еще и обратно тот же путь предстоит! Перелет от оператора, скорее всего, будет прямой, а если у вас получается в два раза дешевле, значит вы полетите с дополнительной посадкой в Дохе или еще где нибудь: это значит что Вы теряете время от 4 до 18 часов в одну сторону в ожидании стыковочного рейса, не считая дополнительные хлопоты. Я не призываю вас ехать от туроператора, я призываю Вас тщательно все просчитать и внимательно ознакомится с услугами, которые вы бронируете самостоятельно. Решать конечно же Вам, в любом случае от всей души желаю Вам отличного отдыха в замечательном Вьетнаме)
расскажите об этом ей
скажите что она не пожалеет
Анатолий Вихарев
Она боится. У нее плохой английский, а тот факт, что у меня неплохой и что я дважды отдыхала в Азии дикарем (в том числе в совершенно не англоговорящем Китае) ее не волнует