Самостоятельный отдых

Как уговорить родителей поехать в летний лагерь?

Не отпускают никак. Говорят тебе там одной без родителей трудно будет. А если не дай Бог заболеешь? Помогите пожалуйста. Прошу тех кто считает как мои родители не писать!
Что трудного одной? Я не понимаю вообще. Что именно трудного? Готовить еду там не надо. Ну а заболеешь, так подлечат или домой приедешь. У тебя же лагерь не за 3000 км.
Наталья Крыкун
Лучший ответ
Сима Саблина Наверное просто денег нету и отмазки
У меня ребёнок с 8 лет пол лагеря ездит и никого уговаривать не надо было.
Сергей Якимов
Тебе повезло, нафиг это тебе не надо, лагеря это ужасно
Лизка Мерал Почему ужасно?
Наталья Крыкун Что ужасного? Покуришки в ближайшем лесочке, ночные вылазки в палату к девочкам и прогулки ночью до моря?
Может у них денег нет?
Наталья Крыкун Это стоит не баснословных денег. Только если уж совсем нищета безпросветная.
Они слишком о тебе заботятся, хотя смотря какой у тебя возраст
Елена Юнгман
Я тоже никогда не была в летних лагерях, не отправляли, да и я как-то не думала об этом.
Тут смотри, если твои родители не очень строгие, и ты сможешь их раздобрить, убеди "мамапап, в летнем лагере за нами будут следить вожатые, там я заведу много новых подруг, интересно проведу время, буду писать вам и звонить (отправлять отчеты) каждый день". Но если они строгие - не согласятся.
УДАЧИ !!!
Л.
Лиля ..*
Лиля ..* А может поехать в летний лагерь это деньги и дорого, может поэтому они не хотят тебя отправлять
Дарья Военная С деньгами проблем нет. Спасибо за совет.
Тебе там одной без родителей трудно будет.
ЯССКАЖИ что если неПОндешь ТО ты УМРЕШЕШЕШ!!1!1!!1!
ГОСПОДИ
Я хочу поехать значит поеду, и плевать мне на возможно предстоящие трудности. Заболею так заболею, вылечусь за пару дней
Скажи что точно всё сможешь без родителей. Или попроси чтобы кто-то из родственников уговорил твоих родителей. Например бабушка. Скажи что там вожатые присматривают за всеми. У тебя будут новые подруги. И ты будешь самостоятельная. Что всё будет там хорошо. Ну или покажи дома что ты всё умеешь и самостоятельная. И если заболеешь можно вроде ребёнка забрать родителям. Ну в лагере тоже могут вылечить. Удачи!)
Пообещай родителям, что закончишь год без троек, примешь участие в Олимпиаде, будешь гулять с собакой или готовить завтраки дома. Порадуй их ростом твоей самостоятельности, при этом не забывая намекать, что все это связано с твоей мечтой поехать в летний лагерь.
Timur Sharapov