куда можно поехать в июле самостоятельно, без турагентств?
чтобы с билетами и недорогоим отелем на 2-их на 10 дней уложиться в 40 тысяч?
Турцию, Египет и Болгарию не предлагать.
Самостоятельный отдых
Могу порекомендовать Черногорию - частный особняк, я отдыхала в сентябре понравилось, билеты по интернету заказываете и можете лететь по электронным билетам, в аэропорту вас встречает хозяин, он так же может устроить экскурсии, а там есть что посмотреть. Адриатическое море просто великолепно!
Толик Минёнок
дайте пожалуйста контакты :-)
приезжайте в Белоруссию. .
Нарочь - это белорусское море
в Сочи
В Болгарию можно ехать "дикарём",видела, что квартиры сдаются в Созополе по очень низким ценам.
Хорватия и Черногория - безвизовые страны для россиян. Бронируете отель через интернет и покупаете билеты самостоятельно. До отеля едите на такси.
купите тур в агенстве и не мучайтесь. Вы же отдыхать едете. да и дешевле будет.
да куда угодно!! ! мир большой!! !
вы бы сначала определились со вкусами, пожеланиями, чего хотите от отдыха - а потом уже и цены мониторить надо.
Куда угодно! И дешевле выйдет!
Палермо, правда, в Италии.
Если 40 000 бюджет только на отель и перелет, то все ОК по Вашим данным. Если с затратами на месте, то сомневаюсь, что уложитесь.
У меня похожая задача, я искала куда бы податься в июле-августе за 2000 евро (это на все) на двоих на 2 недели. Самостоятельно. Результат: Испания - нет, Италия - сомнительно в плане расходов на месте, Кипр - сомнительно, Хорватия - нет, Черногория - сомнительно. Можно вписаться в Грецию, если купить готовый тур (есть бюджетные варианты)
Aahaha turziu i bolgariu ne predlagat )) a kuda vi hotite za 40 000????Nu horocho predlagau Ukrainu
Хорватия или Кипр. До Кипра можно долететь на эгейских авиалиниях за 9800 в две стороны, визы нет, отель двушка на 10 дней 6000 руб. Остальное. - на расходы
На курорты Болгарии. В посольстве взять визу на отдых и вперёд!
Откуда летим? От нас остаются только "забракованные" Вами страны и то по готовым турам, а так разве ГОА.
а что с Таиландом - не укладываетесь, разве билеты сейчас нельзя забронировать дешевые? А что не так с Атырау? песок и море безупречно чистые.
Толик Минёнок
Я бы с удовольствием, но там же сезон дождей будет в июле
Толик Минёнок
так это же только на дорогу и отель, без дополнительных расходов и еды
Это на самом деле очень волокитно. Покупайте самостоятельно билеты, пишите письмо в понравившийся отель (придётся целую переписку устроить) , согласуйте всё что нужно, получайте визу.
Улболсын Байменова
Зачем какая-то переписка? Сейчас всё делается гораздо проще через любой сайт по бронированию отелей. Тот же букинг.ком.
Очень много людей самостоятельно посещают Черногорию. Средняя цена на двоих размещаясь на вилле 30 евро. И питание недорогое, порции огромные (например, 10 или 12 колбасок из рубленого мяса, зажаренного на гриле плюс гарнир 6 евро) .Языкового барьера нет.
Курорты краснодарского края - Рай на земле!
В Сочи.
Недорого посетить, допустим, Чехию. и красиво. Отель можете забронировать сами, перелёт, соответственно, тоже, и после этого обратиться в консульство и оформить визу. А чем вам не угодили агентства? по опыту могу сказать, если всё равно едешь и жить будет негде (те в отель) и добираться как то надо (автобус, самолёт) , то проще найти подходящие предложения в агентствах, тк за деньги, на которые вы самостоятельно купите только билеты, агенства смогут вам предложить полноценный тур с проживанием, едой и минимальным набором экскурсий, ну и визу оформить попроще будет. всё изложеннное верно, если вы не суперопытытный и изощрённый турист, знающий все тонкости бронирования и визирования)
На дачу!))
Крым
Так 15 тыс отель Палермо только завтрак. Плюс виза, обед, ужин, страховка-ещё20тысяч