Максим Мезин

как уговорить бабушку с мамой завести кошку ?

В квартире уже есть кошка но она бабушкина, а хочется свою порода шотландская.

Михаил Шаров

Спроси у мамы причину отказа, может быть у неё аллергия или же она просто не хочет, что бы вся квартира была в шерсти, если же дело в шерсти, попробуй поговорить с ней о сфинксах, у меня у самой такой уже 6 год живет, и шерсти нет, и теплая, только вначале привыкнуть надо) И еще назови плюс - котят сфинксов можно тысяч за 7 продавать за штуку, выручка большая)))

Виктория Хатищева (Семенова)

принеси сама и скажи будет жить с нами

Ма
Марал

В чём причина? Почему они не хотят заводить ещ одну кошку? Боятся что ты не будешь за ней ухаживать. Так докажи, что ты самостоятельная, что сама будешь ухаживать за ней. Доказать это можно мытьём посуды, уборкой и тд.

Маня Манкевич

заведи сначала мышек, потом они примут то что кошка нужна чтобы их ловить