Дмитрий Данилов

Хотим поехать в августе в Италию на медовый месяц.

Поедим на своем автомобиле подскажите какими путями лучше ехать по европе? где лучше остановится? Может что то интересное и нужное подскажите. Буду благодарна всем советом. Спасибо

сначала венеция а потом все равно хочется осмотреть всю италию

С визой все в порядке. Крым хоть и ближе но сервис не на том уровне что в Европе, а хочется отдохнуть хорошо.

Dimka

В Крым езжайте, это ближе.

Саша Бурдин

1 готовьтесь к ужасной жаре
2 Сицилия, Сардиния, Рим?

Екатерина Чепурнова

А у Вас уже есть виза? Как мне известно, с 17 - марта новые визы выдавать не будут.
Поэтому в августе возможно на автомобиле поехать только в Белоруссию, там кстати тоже красиво.