Darina Cocaine

куда поехать в медовый месяц

В августе собираемся пожениться и сразу же махнуть куда нибудь на отдых.. . ориентировочно в конце месяца.. . подскажите что нибудь приличное из расчета 70000-80000 тыс. на двоих.. . и сколько денег с собой взять чтобы не прогадать и не сильно потратиться

Ап
Апроо

Ну здесь, я так думаю все от вашего темперамента зависит. Я бы на море куда-нибудь, в Турцию или Египет, так чтоб и отдохнуть и из постели не вылазить, и на море поваляться в перерывах между...) ) Ну а кому то может по душе прогулки по городу и поездки на экскурсии. Тогда в Европу - Чехия, Италия. Вам денег должно хватить. А вот сколько брать с собой - вы определитесь куда ехать. Первый вариант all inclusive, только на сувениры пару сотен надо взять, ну может еще пару сотен на какую нибудь экскурсию на барханы или пирамиды)) ) если захотите. Во втором варианте сложнее.. . Там и на питание нужно будет потратиться, а это не очень дешево. Если речь идет о 70000-80000 руб, то выбирайте Египет или Турцию, может еще Тайланд.

Дмитрий Титов

да на 80 корявых хоть куда уехать можно

Кристина Михайлова

отличный вариант Тайланд, Турцию. Можно и в Европу, но там надо с собой брать много денег, А так спросите в тур. фирмах многие предлагают туры для новобрачных

Алексей Стёпин

Если 70-80 тысяч без учета карманных денег, тогда, конечно, можно в Европу. А если с учетом... ну и что Вам в хостелах теперь жить