Павел Ермачков

Где лучше всего провести медовый месяц?

предпочитаем активный отдых. Там где находится много красивых пляжей, клубов, парков развлеченийи красивых пляжей,интересных экскурсий
Есть варианты: Багамские острова, Барбадос, Сент-Мартен,Мексика,Маврикий,Филлипины.Где из предложенных вариантов самый дешевый отдых?
Тайланд,Турцию,Египет и Европу не предлагать..

Всем заранее спасибо.

Ириша

На пасеке...

Юлия

Еще минут 40 и все снизойдет до Геленджика... а как красиво начиналось - Барбадос...

Дамира

ну тоды Мексика...