Елена Воронина

Медовый месяц. Где его провести из стран Европы?

Дарья Лоскутова

лучше в Чехии в городе Прага

Мария Гнездилова

Во Фларенции...!

Диана Хасбиева

На Кипре - острове любви.

Полина Олина

В Италии, в Венеции

Елена Окрема

Плохо сейчас с визами в Германию. Отказы лепят почем зря! И это еще не все : всегда и на всех сайтах визовых центров и консульств пишут, что наличие визы не гарантирует въезд в страну, что окончательное решение принимают пограничники при въезде. И только в Германии это становится суровой реальностью. Отказ во въезде + штраф может поджидать любого, кто чем-то не устроит пограничника. Опыт не личный, к счастью, но близких людей. И насчет, как написали "левой" брони. Иемется в иду бронирование отеля с условием возможности бесплатной отмены этого самого бронирования. Но, во-первых, неоплаченный, а только забронированный, отель может послужить отказом в визе ( не шучу), а чаще всего, отели снимают деньги полностью за период пребывания. Их вернут потом, конечно. Но период возврата может затянуться. То есть надо иметь энную сумму на этот случай.
совсе недавно, кстати, выступала по ТВ Майя Ломидзе - исполнительный директор Ассоциации Туроператоров России (АТОР) и говорила как раз о странной ситуации, сложившейся с визами в Германию.
Да, кстати вот еще - если кто-то Вам посоветует сделать визу в Чехию или Австрию и с ней ехать в Германию - аккуратнее. Если не будет первоначального въезда в страну, выдавшую визу, а сразу в Германию - могут не впустить.
А вызов можете попросить прислать DHL,если время еще есть.
Конечно, правы все отвечающие, просто вот вспомнился этот номер - и написала ! 🙂

Эдуард Хуснутдинов

В Италии, там, где жили Ромео и Джульетта.

Анастасия Волкова

В маленькой островной стране Таннго-Маннго! Синее море, три пальмы на двоих - и ни души вокруг!! !