Самостоятельный отдых

Хочу девушку свою отвезти на Кубу, на медовый месяц.

Расскажите, кто ездил, особенно парами - как там? Ехать ли? В каком отеле были, на ккаком курорте?
Куба - бедная страна. Кроме пляжей там ничего особо нет, даже торговых центров.
Лучше уж тогда в Доминикану, Бразилию.
Валерия Рогова
Лучший ответ
Андрей Егоров Всё там уже есть, хотя страна конечно бедная
Илья Хромов А Вы считаете, что медовый месяц надо проводить в торговом центре?
В Тулу со своим самоваром? Оригинально!
Если найти девушку на Кубе - выйдет ГОРАЗДО дешевле.
Канат Бакеев
Везите, там хорошо. В основном едут в Варадеро. За спокойным отдыхом на острова-Кайо Коко, Кайо Гильермо и т. п.
Куба - сказка. Везите на Варадеро, а оттуда дня на три в Гавану, именно, чтобы с ночевками. Ну и конечно экскурсии по всему острову.
Ruslan Nurpiisov
Альтернативный ответ.
Обревнуешся.
Просто сойдешь с ума.
К девушке будут непрерывно приставать ВСЕ!!!!
Ты мастер кон фу????
Ruslan Nurpiisov 1. Приставать и оказывать знаки внимания - абсолютно разные вещи.
2. Кубинцы довольно воспитанные люди, и не станут приставать к девушке, а также оказывать ей явные знаки внимания, когда она со спутником..
3. Правильно писать "кунг фу".
Angelika Knish Да навиг чья то девушка кому там вперлась? там такие экзкплялы по улицам ходят -просто космополитов о них не знает...
узнай сначала сколько стоит это.. это дорого вообще
Ae Суворов
Истомин Александр могу поспорирть, смотря куда лететь, в какой отель и т. д. цены варьируются и можно найти совсем не дорого, как в Сочи слетать в хороший отель. А там совсем другая культура и мир. Поэтому не надо так сразу рубить с плеча)
ну на медовый месяц лучше всё же не на кубу.. на кубу надо чтоб ничего не отвлекало, пропитываться местной атмосферой, а на медовый месяц вы просто разачаруетесь в их сервисе и будет всё испорчено... ну если уш приспичело, то только варадеро, и запомни, кубинская пятерка это двойка европейская.. поэтому в отелях там не живу, только на касе, но это опять таки надо понимать зачем на кубу едешь
Илья Хромов Не так категорично, с отелями. Да, звездность там не определяет уровень и четверка вполне может быть лучше пятёрки. И да, надо выбирать отель.
Но есть там чудесные отели с вполне себе сервисом на уровне.
Запомни-на кубу со свой девушкой не ездиют! это как в тулу со своим самоваром.
Езжайте лучше на какие нибудь Мальдивы. там тихо и спокойно. А куба это ром чики касы жареный крокодил сигары. Это не совсем молодоженная тема.
И конечно же НЕ ВАРАДЕРО. Кто отдыхал на Варадеро - на кубе не был!
Наверно не девушку, а невесту??))

Я ездила, но с подругой. не медовый месяц, конечно, но нам все понравилось. Не буду тут называть отель, можете мне на почту написать, чтобы лишней рекламы не начинать. Были на Гуама. Что понравилось: погода, море, бары, красивые улицы, вообще можно гулять бесконечно. С любимой, я думаю, будет еще круче. Только выберете хороший отель, чтобы отдых не испортить
Нелли Smile
Везите! Не пожалеете! Можно и саму церемонию бракосочетания там провести! Сейчас это не проблема, спросите у своего тур оператора. Было бы вообще супер!
Моя лучшая подруга там Бракосочеталась со своим любимым. Неимоверно довольные!
Были они на Варадеро.
И я скажу, что везите, 100%. Хотела начать писать о том, что пусть девушка решает, но тут точно можно делать сюрприз спокойно, она себе там точно найдет занятие по душе, если не любит пляжи и море - походы и экскурсии, бары, просто прогулки по городу. Дайвинг, рыбалка, серфинг. Да все, что угодно.
Не пожалеете
поверь дружище На Кубе делать нечего, после того как развалился Союз!
Во время моей службы было прикольно а щас !!!Нет

Авиакомпания KLM регулярно предлагает авиабилеты по акциям
и спецпредложениям. Мы подбираем и публикуем авиабилеты KLM по самым низким ценам. Большинство дешевых билетов KLM продаются на рейсы с пересадками в Амстердаме.
Cпецпредложение на билеты KLM Москва – Касабланка за 8 992 руб.
Спецпредложение на билеты авиакомпании KLM Москва – Болонья за 10 400 руб.
Акция на авиабилеты авиакомпании KLM Москва – Женева за 10 408 руб.
Спецпредложение на билеты KLM Санкт-Петербург – Париж за 10 358 руб.
Спецпредложение на билеты KLM Санкт-Петербург – Милан за 10 859 руб.
Акция на авиабилеты KLM Санкт-Петербург – Мадейра за 12 686 руб.
Акция на авиабилеты авиакомпании KLM Москва – Аликанте за 11 495 руб.
Спецпредложение авиакомпании KLM Москва – Ницца за 10 519 руб.
Спецпредложение на авиабилеты Air France и KLM Москва – Лиссабон за 11 915 руб.
Акция на авиабилеты KLM Санкт-Петербург – Малага за 10 296 руб.
Акция на авиабилеты авиакомпании KLM Москва – Лондон за 10 506 руб.
Акция на авиабилеты KLM Санкт-Петербург – Прага за 9 668 руб.

KLM Royal Dutch Airlines (КЛМ «Королевские голландские авиалинии») — старейшая европейская авиакомпания, является флагманским авиаперевозчиком Нидерландов. Уже почти век авиакомпания доказывает свой «королевский» статус высоким уровнем сервиса. KLM летает в 78 страны по 144 направлениям, ежедневно выполняет 616 рейсов, ежегодно перевозит 26 млн пассажиров.
НОВОСТИ АВИАКОМПАНИИ КLM
НОВЫЙ РЕЙС KLM
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- АМСТЕРДАМ

Авиакомпания

KLM Royal Dutch Airlines (КЛМ Королевские Голландские авиалинии)

открывает 19 февраля 2017 года новый утренний рейс

Санкт-Петербург - Амстердам.

Полёты будут выполняться ежедневно на самолёте
Boeing 737-800

по следующему расписанию:

Рейс KL-1394/1399
Санкт-Петербург - 06:45

Амстердам - 07:40/20:30

Санкт-Петербург - 01:30 (+1)
Время указано местное для всех аэропортов.
По данному направлению прямые рейсы другие авиакомпании не выполняют.
Источник информации: Авиакомпания "KLM Royal Dutch Airlines".
Найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга

Присоединяйтесь к специальным акциям и мероприятиям, бронируйте авиабилеты и получайте высокий сервис обслуживания по супер выгодным ценам.

https://prf.hn/click/camref:1100l3tqB/creativeref:100l1865
Uryi Romanov