Самостоятельный отдых
Дайте совет почти брошенной девушке пожалуйста. Куда сходить, чем летом заняться? (план на месяц=)
Парень мой меня нифига не любит, уже не виделись пол месяца примерно, думаю у него уже другая девушка (хотя заявляет что его девушка это я до сих пор) С мая по июль у меня практика, возможно мне платить не будут, примерно месяц летом свободна. Чем заняться девушке в Питере без денег?? ? Ума не приложу что без парня делать? ? (Как раньше без него жила? ) В общем HELP
для начала взять позицию, что не Вас бросили - а Вы его бросили. Он Вам просто не нужен, пройти практику а на ходу попыться найти нового бойфренда. Заняться спортом, загореть, похорошеть, заняться языками и ваще послать его первой. Заявить ему прямо сейчас, всЁ я тебя бросаю.... надоел.... если любит - одумается!
я подскажу.
ты местная?
знаешь сад?
О ЛЕТНЕМ САДЕ В ПЕТЕРБУРГЕ…
я к розам хочу, в тот таинственный сад
где лучшая в мире стоит из оград
где статуи помнят меня молодой,
а я их под невскою помню водой!
в душистой тиши между царственных лип,
мне мачт корабельных мерещится скрип
и лебедь как прежде плывёт сквозь века
,любуясь красой своего двойника
и замертво спят сотни тысяч шагов.
врагов и друзей
друзей и врагов.
а шествию теней не видно конца
от вазы гранитной до двери дворца!
там шепчутся белые ночи мои,
о чьей-то высокой и тайной любви
и всё перламутром и яшмой горит,
но света источник таинственно скрыт……. .
погулять можно там для начала... .
и поговрить.... о будущем...
ты местная?
знаешь сад?
О ЛЕТНЕМ САДЕ В ПЕТЕРБУРГЕ…
я к розам хочу, в тот таинственный сад
где лучшая в мире стоит из оград
где статуи помнят меня молодой,
а я их под невскою помню водой!
в душистой тиши между царственных лип,
мне мачт корабельных мерещится скрип
и лебедь как прежде плывёт сквозь века
,любуясь красой своего двойника
и замертво спят сотни тысяч шагов.
врагов и друзей
друзей и врагов.
а шествию теней не видно конца
от вазы гранитной до двери дворца!
там шепчутся белые ночи мои,
о чьей-то высокой и тайной любви
и всё перламутром и яшмой горит,
погулять можно там для начала... .
и поговрить.... о будущем...
Вон в Австралию зовут. Без денег и без парня? ! Поищи молодёжный лагерь за рубежом: они полдня работают, а потом отдыхают, бесплатно.
установи варкрафт)))
найти себе нового парня
Поезжайте в Симеиз (Крым) . Поверьте, к концу отдыха Вы перестанете чувствовать себя брошенной и обретете множество друзей из разных стран)) . Если, конечно, любите дикий отдых...))
В сибирь к нам у нас тут летом хорошо