Самостоятельный отдых

дайте совет! моему малышу 2.8 можно его вывозить на море на 10 дней?не рано?

Arif Kurban
Не рано. Только не давайте ему без трусов бегать по пляжу и писать где ни попадя, ой как бесят эти родители на отдыхе. Извините, за непрошеное наставление - наболело.
Анатолий Карташев
Лучший ответ
В 2,8 лет уже можно вывозить, если дорогу хорошо переносит. Но на 10 дней очень нежелательно, в таком возрасте надо не менее чем на 20 дней - чтобы смягчить последствия акклиматизации.
M~O~L~D~I~R ~Papamnyn Kyzy~
Мы возили моего внука в 7 месяцев и нормально !!!
ВПОЛНЕ!
Но 10 дней мало.. . минимум 15! Это вам любой педиатр скажет. ! И ехать лучше в сентябре- солнце мягче. Море теплее и чище. Фрукты- овощи не на химикатах. Народу меньше и цены ниже на жилье!
вполне нормально, но лучше подольше, для детей лучше
Я видел своими глазами на море совсем малышей, еще даже не ходивших У родителей на руках или в колясках, да еще и по несколько. Как правило, это были иностранцы - немцы и др.
моему 1.1 я вывезла и все славо Б-г хорошо.
;M
;) Madcat
Акклиматизации не требуется - климат летом такой же как в Москве. Море мелкое, пляжи песчаные. Детей много. Утром в воде, днем - в кровати, вечером опять в воде. Утонуть невозможно. Море сильно обмелело, по крайней мере в районе Мариуполя.
Для наших бабушек главная проблемы - выгнать на море молодых мам с детьми. Мамы не хотят, потому что после родов и кормления не довольны своими фигурами. Как выход из положения - образуется спонтанный табор молодых мам и детей, которые держатся группами. Там Вы получите дельные практические советы, проверенные опытом, как загорать и отдыхать ребенку.
вполне