Самостоятельный отдых

Что взять поесть на море? Едем на море на пять дней, Я и две девушки. Что взять похавать? Плита и холодильник есть.

Тушонку, крупы, макароны. Колбасу сырокопченую, сыр твердый, рыбные консервы, растительное масло, майонез, сгущеное молоко. Немного овощей: 1-2 кг картофеля, вилок капусты, 2кг огурцов-помидор. Можно будет и кашу сварить, и суп, и второе, и салаты. Если в дороге будите не долго, можно взять маринованое мясо для шашлыка, а вот запасаться сырым мясом-курой-рыбой впрок я бы не стала, всетаки холодильник не стационарный, потому и советую консервы - они там точно сохраняться. А для перекуса яблоки, орехи, снеки
Ракибджон Улмасов
Лучший ответ
яйца... окорочка... овощи..
На месте купить не вариант??? ?
....
А! Украина!! !
Тогда САЛО!.. -)))))
Тiлекшi Имамураткызы даже украинец не вытянет пять дней на одном сале)
вообще странно что подобный вопрос задает МЧ, а не девушка.
Если есть $ то лучше не париться и питаться в кафе, если девушки такие не самостоятельные я думаю это лучший выход дабы не отравиться их стряпней и не испортить отдых.
А если девушки толковые-то наберите макарон, крупы и консервов, так же чай-кофе-сахар и что-то к чаю
Брать лучше больше, лучше привезти обратно чем если не хватит
яица 100 пачек и пильменей с ролтоном по 100 пачек
А вы что на необитаемый остров едите ???На море тоже живут люди, и у них там есть магазины, а в них продаются продукты, зачем все с собой тащить ???
Ничего. Купите там фрукты и овощи, и вкусно и разгрузка организма. А на море есть неохота.
Den 4Ik