только самый точный чтобы нечего не забыть
заранее спасибо!
Самостоятельный отдых
подскажите пожалуйста! едем на море жить решили в палатке подскажите точный список, что нужно собой взять
Так вам никто ничего не скажет, семьи все разные, а, следовательно, и запросы. Мы всегда поступаем так - организуем вечером семейное совещание, на кухне за столом. И каждый говорит чего бы он хотел взять с собой, чего считает нужным. Составляем длинный-предлинный список из которого, потом, убираем все лишнее. Делается это дней за 5 до выезда, т. к. за это время обязательно вспоминается что-то еще дополнительное
Если уж на этом этапе затруднения, список сами составить не можете для себя, то в палатке Вам лучше не жить. С такой-то беспомощностью.
Список у каждого индивидуальный, с учетом индивидуальных потребностей.
Выкладывайте самый точный список Ваших потребностей, кто-нибудь составит Вам список вещей с собой.
Список у каждого индивидуальный, с учетом индивидуальных потребностей.
Выкладывайте самый точный список Ваших потребностей, кто-нибудь составит Вам список вещей с собой.
Что ВАМ надо то и берите.
Фильм "Три плюс два"-видеоинструкция.
Пресной воды, как минимум 20 литров на человека в день.
ну мы обязательно берем электроплитку, специальный раскладной стол под нее и кухонную утварь. Берем пару ламп дневного света, чтобы вечером почитать можно было, ну или просто посидеть. Обязательно берем кресла, чтобы и посидеть и полежать-позагарать можно было. Холодильник с переходником, чтобы и в авто работал и из сети - мы останавливаемся в кемпингах с электричеством. Обязательно штопор - а то неудобно каждый раз соседей беспокоить. Пумпу для накачивания матрасов, стол (еще один) раскладной обеденный.
А вот нужно ли все это вам - не имею понятия. Может вам достаточно котелка и двух мисок будет.
А вот нужно ли все это вам - не имею понятия. Может вам достаточно котелка и двух мисок будет.
На море жить в палатке на жаре не лучший вариант отдыха, палатка за день раскаляется как духовка, это жесть в таких условиях жить, да и потом надо вам искать кемпинг, где вам хочется палатку не поставишь да и небезопасно это.
что возьмете. то и будет.
кошелек и карточку кредитную и можете даже палатку не брать
Учебник русского языка не забудь. Тогда уж, точно, нЕчего не забудешь
если на автомобиле то вот можно отталкиваться от сюда http://homychok.ru/chto-nado-znat-otpravlyayas-v-puteshestvie-na-mashine/
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где лучше на море отдохнуть с палаткой? И если кто знает, стоимость. И если кто знает, стоимость.
- Подскажите пожалуйста как правильно выбрать снаряжение для похода (палатка, матрас, спальники и т. д.)?
- Туристы, подскажите: ребёнок впервые едет ночевать в лес с палаткой на три дня, из какого материала взять спальный мешок:
- А вот когда едешь на море на машине, живёшь в палатке, куда ходить в туалет, где мыться?
- Подскажите какие необходимые вещи нужно взять в тур поход в палатках на 10 дней?
- Стоит ли ехать на море?
- Стоит ли ехать на море отдыхать ( в палатках) в годовалым ребёнком?
- Что взять поесть на море? Едем на море на пять дней, Я и две девушки. Что взять похавать? Плита и холодильник есть.
- Собираюсь небольшой компанией на море дикарями. Подскажите пожалуйста какие вещи нужно взять с собой?
- стои ли ехать на море с годовалым ребёнком?