Самостоятельный отдых
Дайте совет, как отдохнуть за границей минуя турагенства?
Нужно знать язык. Хотя бы английский. Мы едем сначало через фирму, а потом уже и сами! Но при наличии языка- заказ билетов, досуг и общение- на ваш выбор!
Выбираете страну, отель. Бронируете по интернету. Оплачиваете. Получаете визу. Покупаете авиабилеты. И вперед! Если Вы знаете английский ХОРОШО. Или язык той страны, куда едете. Это существенная экономия. Но требует много времени. Ведь Вы все делаете сами. А уж в стране путешествуете самостоятельно.
Не вижу препятствий: Черногория, виза не нужна: три года уже семьей самостоятельно отдыхаю.
Странный вопрос.
Если Вы готовы и умеете сами организовать себе отдых, то сделайте это лучше турагентств.
Дружище, все теперь возможно. Конечно нужно приложить свой мозг и немного прошерстить интернет и все у тебя будет. Для любого путешествия требуются 4 основных вещи: загранпаспорт с визой желаемой страны (если страна с нами безвизовая, то только действующий загранпаспорт) , билеты (авиа, ж/д, автобус) ну или свой автомобиль, бронь отеля или приглашение от друзей-родственников - то есть определенный адрес, по которому планируете жить, и медстраховка (бесплатной медицины за границей нет, своих денег может не хватить) . Все остальное то же самое, что и при заказе тура через фирму.
все просто, главное не боятся:
- разработать маршрут;
- получить если нужно визы;
- забронировать билеты и гостиницы через и-нет;
- ну и получать удовольствие!! !
удачи! возникнут конкретные вопросы - пишите в личку, поделюсь опытом.
- разработать маршрут;
- получить если нужно визы;
- ну и получать удовольствие!! !
купите билеты в безвизовую страну
Masha prava