Очень просто! Для начала выберите страну, куда хотите поехать. Исходя из этого смотрите, нужна ли туда виза. если нужна, то находите сайт посольства/консульства и смотрите требования к визе, в том числе сроки оформления. Затем выбираете отели/гостиницы/кампусы/гестхаусы, в зависимости от ваших возможностей. Все это можно найти в инете, особенно, если владеете английским. Забронировать и оплатить гостиницы можно и через инет, купить билеты - тоже. Прямо на сайте авиакомпании. Оплатить с карты.
Оформляете визу и вперед!
Достопримечательности также можно найти в инете.
Трансфер в гостиницу можно заказать на сайте гостиницы, или же взять такси. Или узнать, как добраться своимходом.
Одним словом: все просто. Главное - желание!
Самостоятельный отдых
Как поехать отдыхать за границу без турагенства?
Если есть виза Шенген, то просто.
Покупаете билет на самолет, бронируете отель, если надо - бронируете автомобиль, или заказываете трансфер и едете спокойно.
Все это сделать можно не выходя из дома с компьютера.
Метод оплаты - банковская карта.
Удачи !!!
Метод оплаты - банковская карта.
Удачи !!!
да куда хочеш ехать то? и дадут ли вам визу?
Ну а вы както сами собираетесь связываться с иностранными отелями? А кто позвезет до него?
Так что если куда-то за границу то никак! ну или если только както через знакомых!..
купить билет, отель на месте какой понравится, проблем нет.
Да как обычно на наш юг ездите: прехал, подобрал отель какой нравиться... Или забронировать заранее отель через интернет. Или еще есть сайт bedandbreakfast.eu тоже можно бронировать, там вообще можно домик за 50евро в день снять, но это-европа.
В Казахстан в боровое !!!Тут есть все и не дорого !!!и без визы!! ! )))
если нет виз то:
СТРАНА и УСЛОВИЯ ВЪЕЗДА
Азербайджан
Антигуа и БарбудаБез указания сроков
Армения
БарбадосДо 28 дней
Белоруссия
ГренадаДо трех месяцев
Казахстан
Киргизия
Коста-РикаДо 30 дней
КубаДо 30 дней
МалайзияДо 30 дней
МароккоДо трех месяцев
Молдова
НамибияДо 90 дней без права на работу
НикарагуаВ качестве туристов (до 30 дней)
Сент-Винсент и Гренадины
Содружество ДоминикиДля туристов при наличии обратного билета (до 21 дня)
Таджикистан
ТаиландДо 30 дней
Узбекистан
Украина
Шри-ЛанкаДо 30 дней (только для туристов)
ЭквадорДля туристов до трех месяцев и транзит
СТРАНА и УСЛОВИЯ ВЪЕЗДА
Азербайджан
Антигуа и БарбудаБез указания сроков
Армения
БарбадосДо 28 дней
Белоруссия
ГренадаДо трех месяцев
Казахстан
Киргизия
Коста-РикаДо 30 дней
КубаДо 30 дней
МалайзияДо 30 дней
МароккоДо трех месяцев
Молдова
НамибияДо 90 дней без права на работу
Сент-Винсент и Гренадины
Таджикистан
ТаиландДо 30 дней
Узбекистан
Украина