Самостоятельный отдых

Как поехать отдыхать за границу без турагенства?

Иван
Очень просто! Для начала выберите страну, куда хотите поехать. Исходя из этого смотрите, нужна ли туда виза. если нужна, то находите сайт посольства/консульства и смотрите требования к визе, в том числе сроки оформления. Затем выбираете отели/гостиницы/кампусы/гестхаусы, в зависимости от ваших возможностей. Все это можно найти в инете, особенно, если владеете английским. Забронировать и оплатить гостиницы можно и через инет, купить билеты - тоже. Прямо на сайте авиакомпании. Оплатить с карты.
Оформляете визу и вперед!
Достопримечательности также можно найти в инете.
Трансфер в гостиницу можно заказать на сайте гостиницы, или же взять такси. Или узнать, как добраться своимходом.
Одним словом: все просто. Главное - желание!
Слушатель Транс Музыки
Лучший ответ
Если есть виза Шенген, то просто.
Покупаете билет на самолет, бронируете отель, если надо - бронируете автомобиль, или заказываете трансфер и едете спокойно.
Все это сделать можно не выходя из дома с компьютера.
Метод оплаты - банковская карта.
Удачи !!!
да куда хочеш ехать то? и дадут ли вам визу?
Ильяс
Ну а вы както сами собираетесь связываться с иностранными отелями? А кто позвезет до него?
Так что если куда-то за границу то никак! ну или если только както через знакомых!..
купить билет, отель на месте какой понравится, проблем нет.
A_R_T Fooding
Да как обычно на наш юг ездите: прехал, подобрал отель какой нравиться... Или забронировать заранее отель через интернет. Или еще есть сайт bedandbreakfast.eu тоже можно бронировать, там вообще можно домик за 50евро в день снять, но это-европа.
В Казахстан в боровое !!!Тут есть все и не дорого !!!и без визы!! ! )))
если нет виз то:
СТРАНА и УСЛОВИЯ ВЪЕЗДА
Азербайджан
Антигуа и БарбудаБез указания сроков
Армения
БарбадосДо 28 дней
Белоруссия
ГренадаДо трех месяцев
Казахстан
Киргизия
Коста-РикаДо 30 дней
КубаДо 30 дней
МалайзияДо 30 дней
МароккоДо трех месяцев
Молдова
НамибияДо 90 дней без права на работу
НикарагуаВ качестве туристов (до 30 дней)
Сент-Винсент и Гренадины
Содружество ДоминикиДля туристов при наличии обратного билета (до 21 дня)
Таджикистан
ТаиландДо 30 дней
Узбекистан
Украина
Шри-ЛанкаДо 30 дней (только для туристов)
ЭквадорДля туристов до трех месяцев и транзит