ku
kubik2979

Посоветуйте: где провести медовый месяц в зимнее время года?

думали в Египте, но не очень хочу лететь... .
был вариант в польшу на рождественские канирулы или в чехию.. . одним словом растерялась.. .
посоветуйте, какие еще могут быть варианты..

Татьяна

в зимнее время - -это деревянный домик.... где-то в Деревне... .

Николай Тимофеев

Вся Европа. Но может все же выбраться из зимы в лето?

Се
Семён

Все зависит от Ваших вкусов и бюджета. Если пляж, то вся Юго-Восточная Азия, если экскурсионка или горные лыжи. то можно и в Европу

Va
Valentina

я бы Европу выбрала

Денис

Все зависит от кошелька.
Таиланд, Вьетнам, о. Бали, медовый месяц-так романтично, советую острова Гран-Канария или Тенерифе.

Nariman

В Тайланде видела очень красивые свадебные церемонии.

Иляна Селезнева

Остров Дали, самое то для свадебного путешествия!!!!

Яночка

если посмотреть архитектуру, то в Чехию (не пожалеете), если солнце, море, пляж-несомненно тайланд!

Анна Андрейчева

Рекомендую посетить Прагу. Хороший гид по Праге на проекте про самостоятельный туризм.