Princessochk

Подскажите где можно провести медовый месяц в июне, пляжный отдых, ценой за тур примерно 150 т. р.?

Ирина Бочарова

На Мальдивах, в Мексике, Доминикане, Кубе, Ямайке.

Кошк@ Рёв@

На месяц медовый 150 тысяч не хватит, попробуйте Турцию, Таиланд

Anna Anna

Посмотрите Майорку, чудесная природа, красивое море, много развлечений.

Олег Репецкий

Бали забыли еще..

Юл
Юлия

На Кубе конечно! Если есть рай на Земле, то это там! Куба прекрасное место для отдыха в свадебном путешествии, причем если хотите шумно и весело время провести, то это курорт Варадеро, если же наоборот хотите уединения, то это острова Какйо Ларго, Кайо Коко, Ольгин и др. На Кубе столько мест живописных, пляжи с белым песком и морем лазурного цвета, природные заповеднике и старинные города в колониальном стиле очень колоритные! Одна Гавана чего только стоит! Фотки свадебные получатся отличные, а отдых незабываемый это я точно говорю!

Николай Носков

ну, Египет и Тунис в 2 раза дешевле обойдутся. А в Ваш бюджет аккурат Вьетнам или Таиланд уложатся. Да только июнь не очень подходящее время для этих стран. Тогда уж Греция. В общем, обращайтесь, если что.

Мринок

Греция, Кипр-очень романтичные места.

Ruslan Pashaev

Если чисто пляж, то подойдёт любой пакет популярных курортов, где при отеле есть хороший пляж. Если кроме пляжа хочется впечатлений (активный отдых) , тогда ищите пакет с минимальной стоимостью, наверное это будет Турция. Остальные деньги на доп траты пойдут. Кстати Бали для вашего случая не советую, там нет пляжного отдыха, в общепринятом понимании.

Дархан

Мы были в доминикане, но сейчас жалею, надо было либо мексику либо кубу брать!!!!