Александр Агапов

Подскажите пожалуйста, куда из Хабаровска лучше съездить в начале августа на медовый месяц. И примерная цена!!!

И примерная цена!

Мария Дубровина

Так к вам ближе Япония, самое что надо. Ждите и следите за горящим туром и вперед)))

Дмитрий Листопад

в Китай (лично я очень хочу, но от нас перелет утомительный).

Диана

для Вас Филиппины, Бали самое то, близко. А стоимость можете узнать в местных агентствах

Виктория Окшина

Съездите на Байкал, от Хабаровска 2-е суток поездом.. . Стоимость поездки на двоих на 10-12 дней - 30-35 тысяч, можно снять номер в пансионате, уровень неплохой, а можно - комнату у частников, будет дешевле.. . А если есть машина - то палатку и спальники в багажник, и вперёд, ехать (если рулит один) 3-е суток, дорога до Читы прекрасная.. . Можно, конечно, и к соседям в Таиланд, но там в августе духота хуже, чем в Хабаровске)))