Д&
Дарья &

Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в Коломбо ( Шри Ланка) в начале августа? Как там погода? Дорогие ли вообще цены?

Елена Васильева

Не стоит, часто льют дожди. В океане купаться то-же невозможно) ) из-за шторма. Цена на авиабилет туда-обратно 25000. Гостиница дешевая. Ездили зимой 2014 на 14 дней на двоих ушло 90000 с билетами. Не в чем себе не отказывали.