Тамара Яблонская

куда лучше поехать в Швейцарию или Лондон? на медовый месяц) кто сталкивался с таким выбор посоветуйте)))

Дмитрий Головкин

На медовый месяц лучше поехать в Париж или в Венецию, это более романтичные города.

Альбина Самигуллина

А Вам уже Британскую визу дали? Я бы предпочел Шенген, поскольку в UK визу могут попросту не дать, а зачем Вам эти слезы?

Аня

Эх, Рыжая, сама то дома не осталась...

Дмитрий Меркулов

Виза, деньги.. . какая проза! Не мешайте фантазировать!

Максим Быков

У меня был выбор: Франция или Англия; выбрала Англию, и ничуть не пожалела. Осталась в восторге от поездки. А вот Франция ( была там в прошлом году меня как-то не впечатлила) . И на мой взгляд, для такого путешествия, больше подошла бы Италия.

Варя Круглова

Странный выбор, но из вариантов склонился бы к Лондону.

Юрий Слободской

Остаться дома 🙂

Кирилл

В Швейцарию.

Татьяна Бодягина

Если есть возможность получить визу, то в Лондон

Мария

Пока будете получать бритиш визу, медовый месяц закончится, а заодно и деньги уйдут.

@_
@bdull@ ___

в лондон

Артур Саркисов

В Лондоне не была, а вот Швейцария очень понравилась!!!

Екатерина Трубицына

Я, бы в Швейцарию) Там очень красиво: -))

Кс
Ксюша

В Монтрё.

НЕ
Надежда Егорова

Лучше конечно Лондон если визу получите ее ждать надо почти 2 мес, и масса документов нужна, чтобы реально получить лучше обратить в тур фирму купить тур без экс. ( тур оператор Флай экспресс-Москва), хотя и в Швейцарию могут визу не дать хоть и Шенген.

Ксения Лубинская

А Вы послушаете совет?!!! или просто поболтать)))))