Ма
Марина

Хотим в августе поехать в Крым

Но не знаем куда, хочется чтобы и пляж был чистым и большим, и природа красивая, и поменьше городской суеты, а так же побольше экскурсий и чтобы не очень било по карману, это реально?

Людмила Ковалева

Тогда порекомендую поселок Рыбачье, или рядом Солнечногорское, Малореченское. Рыбачье - большой пляж
Но если упор на экскурсии, тогда ближе к Севастополю
Например пригород возле маяка Казачья бухта или Форос или Фиолент - вообще сказка
Симеиз - в горы туда и вниз на пляж назад, хорошая тренировка ног. И весь Юбк близко, Ай-Петри и прочее

Алексей

А не хотите в Анапу, но и там и там денег много не понадобиться!

Танечка Волошко

В Крыму на ЮБК везде хорошо..., но не дёшево.. . Если хотите не дорого, то это надо ехать в Николаевку ...там цены пониже...

Ви
Виталя

Вы сильно удивитесь, но такое все хотят.

Олеся Лучинович

Если на машине .можно в Черноморское .И пляжи и экскурсии ( по секрету есть еще места на август) Остальное на почту.