Кристина Петросян

200 долларов на 2 месяца в деревне хватит?

Ирина Белова

Если это не Рублевка.. . А так - вполне, месяца на 1,5, если не бухать)

Юрий Арчаков

Если в вашей деревне все бесплатно, то еще и останется. А в нашей деревне цены такие же, как и в Москве. 200 долларов это на пару недель. Ну рот тоже у всех разный.

Наталия Шамрова

смотря какая деревня! ?

Натали

ну если не курите, и если соседи хорошие, которые обеспечат вас молоком и яйцами, то да)))

Dima

В некоторых азиатских и африканских деревнях тебя могут с такой суммой сделать вождем племени, пожизненно, т. к. на эту сумму вся деревня может жить годами.

Роман Громов

Если все свое - то вообще за глаза.

Юл
Юлия

100 руб на день ?..

вот и смотри что на них можно..

Ольга Захарова

Хватит если только на еду тратить.