G*
Gal'ka ***

200 тысяч на свадьбу хватит?

Фр
Фрррррррррр

Смотря с каким размахом собрались праздновать.
Мне 50 тысяч на 10 человек вполне хватило=)

Маргарита

Человек на 10 гостей хватит.

Sw
Sweet

да, хватит, если сильно не шиковать

Мария

учитывай что 1 гость 1 000 в кафе без выпивки, платье-костюм с проката или сами???? какая машина???? тамада и диждей 15 000 более менее нормальные, фотограф дорого стоит.... считайте сами дальше.... но на 40-60 человек спокойно хватит.

Галина

должно хватить если гостей мало пригласите

Юл
Юлия

Смотря как делать! Ну я думаю, что хватит

Ек
Екатерина

нафиг вам эта свадьба
лучше поезжайте куда-нибудь... далеко

Ев
Евгения

не маловато надо как минимум 1миллион

Вера

хороший подарок! конечно, хватит!

Ре
Регина

Все зависит от ваших запросов и города, в котором планируется свадьба.

Ле
Леночка

смотря какой размах, но в сумму легко можно уложиться

Ан
Анна

кроме ресторана будет еще очень много затрат
машины, тамада, украшение зала, сама регистрация брака

Юл
Юлия

конечно! совет вам да любовь

Тэране

Хватит. Но свадьба будет самая простая и стандартная, в кафе, не в ресторане. Должно очень хорошо получится, так живет вся страна. (Москва не в счет, здесь и 500 тысяч будет маловато)

Таня

Если Все разумно рассчитать то обязательно хватит

Дарья

хватит, только без всяких лимузинов и прочей роскоши

Анжелика

Смотря какая свадьба. Где- в ресторане или в кафе, дома. У на с в кафе ушло 50 тыс на 50 человек+ликерка своя, да еще отдельно торт и каравай заказывали.