Сергей Стадник

Нефть уже 83 доллара, пожировали и хватит?

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

Катерина

И что с того? Ну решили припугнуть Россию перед выборами в Новороссии, сделали финт ушами.
Включи логику, когда в преддверии зимы топливо вдруг дешевело?

Рё
Рёрјсџ

Уровень жизни "руководства", депутатов и иже с ними, от этого не измениться, в отличие от граждан РФ!

Да
Дашуля

Ибо нех всяким педерастам глумиться над Россией.

Ва
Вася

И что? Кого это волнует?

Анатолий

по своей ссылке посмотри график (кликни за все время) и увидешь что долгосрочный тренд вверх и он ещё не пробит! даже треугольник там рисуется!

Даша

Ничего переживём. В 90 годы по 20 была, пережили. А вот по 60 штаты не переживут.

Вера

Ты какой-то дурак, Васенька (впрочем это я давно отметил) Это вообще имеет мало значения - текущие котировки - по ним заключаются форвардные сделки на текущие, т. е. достаточно ограниченные объемы, поэтому потери нефтяных компаний не велики. Для бюджета же имеет значение СРЕДНЕгодовая цена, а она пока всё равно 105. Вот если год так простоит, тогда только можно расстраиваться. . .и то 80 - вполне можно жить, ведь у нас еще в 2005 было меньше 50, и никто вроде не умер

Лилия

Слышь-подлый жид. Вас Арабы в жопу ебут.