Ка
Катя

Хватит ли нефти на наш век?

То
Толеген

При современных темпах потребления ее уже не хватит на наш век

Rauka

говорят тока да 30-хх годов

Ва
Василий

кому хватит? Барыгам? Полюбому хватит, а бобла ещё и праправнукам останется. А ты копи деньги на горючку) Хорошего дня;)

Ди
Диляра

если дешевеет то хватит!

Ан
Аня

Нашего хватит лет на 40 нам, Европе и Китаю.
А после нас хоть потоп 🙂.
Может что-нибудь альтернативное придумают
(речь не про аферу со сланцевым газом) .
Электромобили будут бегать повсеместно от розетки до розетки.

Lena

на наш хватит, а вот дальше вопрос

Евгений

На мой хватит . А на твой не знаю.

Дмитрий

А кто его знает, хватит ли им нефти? Нам-то она не нужна. Бесполезная вещь, на хлеб не намажешь. Вот выкачают всю и провалятся туда, к чёрту!

Ев
Евгений

на наш может и хватит.. а потом?? ? вернемся к первобытно-общинному строю)