Валерия Боровикова

Мечта российской экономики.. . Нефть-100, доллар-40..?

Serge

Мечта укроблядей - никуя не работать, и жить у эуропе....

Васелина

Только не надо её привязывать к доллару, лучше -к юаню...

Михаил

Разве это мечта? Я мечтаю чтобы Каламойского сварили в говне в назидание остальным жидам.

Кр
Кристина

твоя мячта пися 10р рота3р, хохлоблять

Настя

Когда Одессу перестанут называть бандеровским городом и все бандеровцы с Украины исчезнут http://my.mail.ru/community/caringspeople/335C70A55715288F.html

Ан
Анюта

доллар вообще--нах. . он нужен?

Люлек

оо, ты знакома с экономикой РФ и та поведала тебе свои сокровенные мечты?: )
Это было до спайса или после герыча?

Ан
Аня

Мечта - пizdеть и никуя не делать