Ху
Хуй

Зависима ли российская экономика от курса доллара?

Ма
Марат

Ну конечно, если значительная часть товаров импорт

Владимир Шабаров

полностью зависима!

Андрюха

Зависима, но уже иждут процессы освобождения.
Например с Китаем персспективы уведичить товарооборот до 200 млрд. долларов, но в рублевом эквиваленте, .
Для сравнения - сейчас с ЕС объем 340 долларов по кабальному курсу с выплатой громадной дани.
Китай с Россией делают ракеты - спасибо санкциям за это.

Оксана Максименко

пока да.. сброс внутренней инфляции америи на другие страны будет существовать до краха этого фантика

Ширин Каримова

нищее хохлобыдло- что у вас случилось. столько визга сегодня?

Валерий Разгуляев

От него зависима не только российская, а и мировая экономика.

Сергей Крутяков

Пока вся мировая экономика зависит от $

Елена Ромашкова

К сожалению пока да. Всем странам это надоело но никто не желает быть первым отвязавшимся от этой фрс-ной пакости. Чревато насильственным внедрением демократии вооруженным или внутри социальным путем, по типу гонконгов-каталоний.

Сергей Ващилин

В некоторых отраслях очень даже зависима.