Natalya

Какой вред наносит Американский доллар в Российской экономике и не только? Экономика

Александр

У России нету экономики, у России есть нефть и газ, которые она продает и существует пока они есть, и пока они в цене.

Юл
Юлия

доллар пьют кровь из всех валют мира.

Ванька

Кроме пользы ничего более. Убрав доллара мы сядим в лужу как при Горбачёве И о какой экономике речь. Обойдя наши магазины в городе я не нашла нашей отечественной продукции даже в ширпотребе.

На
Наталия

вред наносит не доллар, а шайки путинских крыс, которые его успешно поддерживают на биржах.

Евгений

у них своя свадьба у нас своя