Ил
Илья

Что наносит вред сердцу?

Ириска Сладенькая

Согласна, что малая или чрезмерная (профессиональные спортсмены, шахтёры и подобное) подвижность; стрессы; современное безграмотное питание и малое питьё чистой воды в малом количестве; негативные мысли и поведение; вредные привычки; фобии и иные страхи.. . Перечислять можно много и долго. Но физические нагрузки, позитивное поведение и любовь к окружающему миру - это основа хорошей работы сердца (зачастую хронические болезни или негативные мысли разрушают сердце, т. к. постоянно "с тобой"). Согласна, что обиды разрушают сердце, эгоизм, ненависть - это разные грани одного целого.

Владислав Шклярук

Любовь может просто разорвать сердце!

Настя Злобина

плохая экология, малоподвижный образ жизни, стрессы, неправильное питание, акоголь, сигареты и т. д.

Елена Климович

много чего. Кардиолог может подробно проконсультировать

Елена Нащекина

обиды. которые мы носим в себе ((

Марина

Экология, от которой никуда не денешься.

Настёна Пасхина

Табак, алкоголь и наркотики.

Mariya Yumaeva

тренировка вызывающая закисление (молочная кислота) может случиться с любой мышцей, сердце не исключение. эта кислота убивает мышцы в прямов виде, для востановления необходим полный отдых, в сердечной мышце это не возможно.

Денис Шмаглиенко

ВЫ не поверите: частые радости.

Юлия Бенделиани

Употребление отравляющих веществ - табака, алкоголя и наркотиков.