Юлия Шишотова

Согласитесь ли Вы с утверждением: "пища, не приносящая пользы, наносит вред"?

))
))))) )))))

Пища- она завсегда пользу приносит.

Сергей

Смотря в какой ты ситауции, мой ответ "ДА" и "НЕТ"

Екатерина Аренина

Нет! Что это за выбор: да или нет. Напоминает первобытное стадо: "Кто не с нами, тот против нас". Да и что это за вредная пища? Отравленная? Мясо, обсеменённое микробами? Овощи, обсеменённые яйцами глист? Такое может утверждать только тот, кто считает человека нежным созданием, неспособным противостоять внешним условиям. Я считаю, что за миллионы лет развития человек приобрёл защиту от вредных внешних воздействий, от еды в том числе. Пища, которая не приносит пользы не усваивается и выбрасывается наружу (например, грибы лисички).