Алексей Карпов

Какой вред наносят организму антибиотики ?

Михаил Шестопалов

они нарушают микрофлору организма, которая участвует за пищеварение к примеру

Farid Kurbanov

как и любое лекарство, передоз вреден.
но вот лично на себе я не замечал вредности, одна только польза.

Олеся Омельчук

Убивают все бактерии без разбора

Сергей Журавлев

из названия приставка анти означает против, следовательно что антибиотики это вещества которые выступают против жизни. то есть убивают все живое что попадеться, без разницы полезное это или нет