Кристина Минеева

За украинских 14 рублей дают доллар, за русских 54 рубля-тоже доллар. В Украине что экономика выше и лучше российской ?

а всё говорят в что в Украине жисть плохая.

Руслан

в Японии за доллар дают 110 йен - там чего жизнь хуже?

Гриша

А вы жизнь меряете курсом доллара? Я понимаю, когда мозги засраны лживой пропагандой. Но чтобы так...

Галина Кочуева

В России голод, а в Украине подъём - это Европа, не забывай.

Tima

Что? На Украине уже рубли? Спалился ты, иностранный агент! Различия валют в этих странах не знаешь!

Иван Горкун

Вы за новостями не следите? Яйценюх запретил банкам продавать доллар выше 13 гривен, банки в ответ перестали продавать доллары

Sole Abdulloev

Там другие цены на уКраине и другие рубли.

Оксана Чулакова

конечно лучше, о чем разговор...

Максим

не знал что в обращеие уже ввели рубль вот жизнь удалась)

Александра Киселева

путина спроси. Этот факт ему спать не дает.

Михаил Приображенский

Оцените курс японской йены к доллару. По этой логике экономика России выше японской.

Ол
Ольга

так и живи в своей вукраине

Николай Охрименко

да, рубль дешевле гривны получаеццо

Фаина Маткина

Там жизнь копейка, а вы какие-то рубли-доллары трясете.