Дмитрий Костюченко

Почему Сталин отказался от доллара и поднял экономику, а Хрущев опять привязал рубль к доллару ?

Елена Вольман

попахал бы ты при хрущеве или сталине где-нибудь в колхозе без выходных, мигом бы олигархов полюбил вместе с путиным

Наталья Голубева

потому что хрущев положил начало конца ссср, а горбачев уже закончил дело хрущева

Ivan Asonov

Вы ошибаетесь В СССР никогда рубль не был привяан к доллару .Он был неконвертируемой валютой за все время существования СССР и отношение обычно было где-то ближе один к одному