ОК
Ольга Крюкова

Банки продают доллары уже по 34,20. Российская экономика входит в кризис ?

Елена Москвина

Курс доллара к рублю
Наличный рынок (г. Москва) 22.01.14 13:00

!александр !

Доллар сдыхает.

Павел

Доллар это не мерило, а скорее наклеса.

Olga Basarigina

наоборот, чем дешевле национальная валюта тем лучше, пример - Япония

Ек
Екатерина

Уже в штопор !!!

ОК
Оксана Коскова

А разве она из него ВЫХОДИЛА???

Александр Сергеевич

не в кризис а в жопу

Dilshod Abdumanopov

Российская экономика из него еще и не выходила с 1998 г. А вообще обратите внимание на юань...

Саша Патапов

33,86 сейчас на бирже

Юля Юсупова

кризиса ни какого нет! это просто делается с целью обнищания населения, чтоб работали безропотно на своих хозяев.

Ег
Егор

только этой хрени России и не хватало. кризисов всяких. народ и без них устал неимоверно.