Александр Зыков

В банке можно купить и/или продать доллар? Если нет, то где?

Анар Абдуллаев

В сбербанке можете. И то смотря в каком состоянии доллар. Если большие повреждения, масляные пятна и потертости, то его обменяют с дисконтом. А так самый выгодный курс покупки и продажи валюты в промсвязьбанке

Даша Богданова

Если это действительно один доллар, то не везде. Как правило на рынках и/или вокзалах можно найти валютчиков. В нашем городе у входа на Центральный рынок пасутся двое лет10 уже.

Александр Медведев

по закону долларовые купюры действительны по всему миру начиная с 1928 года выпуска . ( конечно, если ветхие - то на обмен)