Александр Грачёв

В каких банках Москвы можно купить доллары оплатив за них по безналу? ? То есть с дебетовой карты

Допустим я прихожу в банк, захожу в кассу к операционисту хочу купить 10 000 $ и намерен оплатить с банковской карты рублями

Блин ну написал же подробнее комментарий "ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ" нифига не в любом банке это можно сделать! ! Повторяю: Я прихожу в банк, захожу в кассу к операционисту хочу купить 10 000 $ и намерен оплатить с банковской карты Сбербанка рублями. Именно безналичным платежом! Не снять с карты наличных денег и купить валюту, а именно чтобы безналом за неё заплатить

Алексей Рогожин

В любом банкомате с иностранной валютой.
Или в банке, чьим клиентом Вы являетесь, приходите и просите снять со счета столько, сколько Вам необходимо и в той валюте, в какой требуется.

Ольга Бондаренко

Все банки предусматривают такую возможность, зайдите в личный кабинет вашего банка, а если у вас карта ТКС то, в любом банкомате россии.