Юлия Орешкина

как лучше хранить деньги в банке в долларах или в рублях

Сэйлар Мун

Давайте подскажу, как опытный финансист.
На самом деле всё просто. Если тратить вы собираетесь в рублях, то и храните в рублях. Но обязательно на самых выгодных вкладах, не менее 10,5% годовых, для защиты от инфляции.
А просто так по валютам не раскладывают! Ничего хорошего не получится. Не заработаете вы на разнице курсов больше, чем по рублевому вкладу, поймите. Многие наступают на эти грабли. И в 2013 году так было, и в 2012. Смотрите график, учитывая спрэд.
Удачи! А нужна консультация, можете обращаться, всегда подскажу, мне не жалко!

Re
Renat

...50% на 50% давно доказано...

Елена Бельчикова

В Евро. И не в банке, а дома.

Алексей Беляев

лучше их вкладывать. не в банки.

Максим Медведев

не храните все яйца в одной корзине.

Сергей Троскин

Все зависит от цели депозита. Если Вы хотите сохранить сбережения, то открывайте валютный счет. Если же Вы хотите заработать, то вкладывайте в рубли. Но помните, что при этом риски возрастают.

Анастасия Вазирова

в "банке" лучше хранить в золоте. при чём закупаться нужно, когда цена упадёт. Евро и рубль, сильно привязаны к доллару, а доллар уже фактически сдох, поддерживается чисто технически. Можно хранить в виртуальном золоте, в Биткоинах. Сейчас можно покупать биткоины. Хотите заработать на своих сбережениях? Тогда заходите на страницу безопасных инвестиций [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], выбираете то, что вам по душе и по карману. Раскидываете деньги по инвест проектам и создаёте свой безопасный прибыльный инвест портфель. Когда депозит окупиться, на прибыль делаете реинвест.

Ася Дмитроченко

выгодно в инвестиционном золоте и не в банке

Spartak Bghjn

в наркоте