Павел Титов

В чем сейчас хранить деньги в рублях или долларах? Рубль сильно упал, в чем вы храните свои деньги?

Mahidilhan Usubjanova

Если денег много то в недвижимости, если мало не ограничивать себя в своих желаниях, ни сегодня - завтра может произойти дефолт и тогда Вы будете жалеть, о сгоревших деньгах)

Дилшод Ашрапов

Не в чём не храню. У меня их нет...

Андрей Неклюдов

Мы храним в зависимости от ситуации.. . а сейчас ситуация такова, что надо уходить в рубль.

Ангельский Волк

Лучше хранить в золоте!
Золото никогда не упадет!

Антон Артемов

Да уж немного припозднилась с покупкой долларов, недельки 2 назад нужно было.

На
Наталья

Я не храню. Живу от зарплаты до зарплаты.

Светлана

Сейчас в ноябре 2014 года в рублях 40 % 25 в евро, и 35 в долларах. , возможно потихоньку избавляться от валюты в пользу рубля, но лишь для того чтобы позже еще купить валюты исходя из ситуации на рынках.