Виктория Андреева

правда ли что наш рубль сильнее доллара как говорит наше правительство? почему? чем сильнее? стоит ли в неи хранит деньг

правда ли

Вл
Владимир

Давайте подскажу как финансист, инвестор.
Во-первых, правительство так не говорит, это глупость. Во-вторых, вы же не в США живете, чтобы запасаться долларами, , а в России, доходы и расходы у вас в рублях. Поэтому и держать накопления надо в рублях, но обязательно заботясь о компенсации инфляции. Нужно вкладывать под проценты. В конечном счете вопрос компенсации инфляции должен быть единственной головной болью у простого человека применительно к финансам. Дебильные раскладывания по трем корзинам тоже совершенно нецелесообразны простому человеку. Надо думать, где найти выгодные способы приумножения рублевых сбережений.
А игры на курсе доллара/евро ни к чему хорошему не приводят! Вот вы не представляете, сколько людей обожглось и сколько людей так и не поняло бестолковость их "валютообменных операций". Конвертация туда-сюда приведет к потерям. Покупать будете по завышенной цене, а продавать по заниженной. В итоге вы поймете, что выгода никак не больше самых выгодных банковских вкладов. В итоге, даже если доллар взлетит до 41 руб. , то толку для вас мадо будет. Но это ещё надо понять.
Так что не связывайтесь с валютой без необходимости осуществить расходы в долларах/евро.
Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, мне не трудно помочь!

Ainura

Золото затащит

Марина

Если ты патриот - храни в рублях...

Юлия

Наверно, президент Зимбабве говорил так же.. .