Банки и кредиты

В какой валюте сейчас наиболее выгодно делать банковские вклады? рубли, Доллары или Евро? В какой валюте хранить деньги?

Доллар упадет на 40%,следом евро взлетит и рухнет, мировая экономика встанет, нефть будет не нужна и рухнет рубль, китайские товары будет некому покупать- в Китае встанет производство, толпы безработных китайцев начнут гражданскую войну за политические свободы. Япония захватит у китайцев свои бывшие земли, Китай объявит войну Японии, рухнут азиатские рынки. Иран разбомбит Израиль, Израиль ответит тактическим ядерным оружием. Пакистан сцепится с Индией. Цены на нефть вырастут, рубль укрепится, доллар упадет еще на 10%.Мир откажется от доллара, доллар рухнет еще на 50%,в США закроют границы. Наступит полный коллапс всей мировой экономики. В 21.12.2012 начнется новая эпоха.
Татьяна Первова
Лучший ответ
В какую валюту ты вложишь, та и упадет.
Роман Пумпан
часть в рублях, часть в евро. ситуация не стабильная.
Гривнях
Самые высокие ставки по вкладам - рублёвые. Если наличкой хранить, то 50% в рублях, остальные в долларах и евро пополам. А вообще, если сумма большая, то ее лучше хранить "в квартирах" :), в смысле вложить в недвижимость. Которая никогда в цене не просядет. Причем лучше за рубежом. Т. к. в Россия цены на недвижку, сильно "перегреты". Но это я что-то уже увлекся...
Юани надо начинать хранить. За ними - будущее.
Лучше вкладывать в экзотические для нас валюты: юань, франки.. .
По поводу ставок, можешь сориентироваться по поиску по вкладам Банки. ру
Лучшие вклады в золото или платину. Цена на металлы никогда так обвально не падает.