Банки и кредиты
в какой валюте хранить деньги ?
Лучше инвестировать, поскольку, кризис это время зарабатывать огромные состояния, правда это дано единицам!! ! Удачи, добра и терпения!!!
Эксперты советуют хранить деньги 25% в евро, 25% в доллараз, 25% в рублях, 25% в золоте.
Если много то в недвижимость. В Египте строят новый город Марса Алам. Сомолеты на прямую из России пока не летают и цены на недвижимость привлекательные и будут расти. Место уникальное. Нетронутые кораловые рифы и пальмовые заросли. Выгодно вложить в недвижимость.
Заманчивый проект напрмер у агенства недвижимости Оранжевое лето.
Банк дает гарантию.. . Если интересно, то читайте на сайте.
ссылку не оставляю. Если интересно наберите в яндыксе: оранжевое лето недвижимость
Если сумма не очень большая - купите технику, сделайте ремонт дома или на даче, в общем, куда-нибудь вложите деньги. А то неизвестно, рухнет рубль или доллар или евро.. . А то не дай бог будет опять дефолт и все накопления псу под хвост.. .
Акции тоже актуальны. Мировой кризис лишь косвенно касается российских котировок акций в основном это всего лишь паника на бирже ценных бумаг. На самом деле обвал рубля в данной ситуации очень мало вероятен покрайней мере на продолжительное время. Однако в коммерческих банках хранить свои сбережения не рекомендую т. к. они являются в немалой степени дебиторами западных банков.
Первый ответ Андрея тоже дельный.
только в евро и долларе-проверено временем . с рублем проиграеш-проверено временем
Думаю лучше хранить в обезличенном виде в золоте эта валюта никогда не дешевеет ФАКТ
До начала дефолта лучше держать в доларах а после в енах!!!
Если денег много, то в недвижимости!