Банки и кредиты
Хочу открыть счет в банке. Посоветуйте в какой валюте сейчас лучше хранить деньги?
В долларах - потому что евро будит и в будущем сдовать позиции и уступать доллару.
ТОЛЬКО НЕ В промсвязьбанке
В японских йенах. Для этой валюты характерна постоянная дефляция (процесс, обратный инфляции).
Дмитрий Сокол
А в наших банках можно в Йенах?
40% - Евро; 40% $ ; 20% - Рубль
Депозиты банков - прошлое тысячелетие, храните в акциях (Сбербанк вырос за 2009 на 400%, в 10 будет думаю до 50%, но есть и другие! ) Посмотрите повнимательнее на finam ru - это ведущая росфинанскомпания, у них масса видов услуг, добавить или снять деньги не проблема. Если Вам не 50 - чем позже обратите внимание, тем Вам хуже.
Откройте в Евро и Рублях в равных долях...
Я бы хранил в золоте. Откройте "золотой счет в Сбербанке". Золото продолжит рост в 2010 году. Читайте "Интерес центробанков стимулирует рост цены на золото" http://cred-fin.ru/blog/2009-11-06-628 и делайте выводы. Поясню, в сберкнижке у Вас будет отображаться не число рублей, долларов или евро, а количество грамм золота!...
в той валюте, которой пользуетесь больше
Лично я ничего кроме твердого рубля не приемлю. Положишь в баксах - а курс ка-а-к рухнет!
онли в рублях
Диверсифицируйте риск! 50% - в рублях, остальное распределите по разным банкам и вкладам, часть в акции, Всяко-гдето выиграете, а потом и пыт наберете - куда вкладывать, а куда нет!!!
если хотите просто сохранить деньги, то 50% рубли, 25% доллары, 25% евро. Тогда при любых колебаниях вы ничего не потеряете.
В японских йенах. Для этой валюты характерна постоянная дефляция (процесс, обратный инфляции) . или в акциях (гораздо выгодней) евро и доллар полный отстой
Казахстанских тенге