Господи.. . Понравился совет в золоте.. . СРАЗУ 20% убытка!! !
Про НДС 18% забыли да? Кто его вернет то??? ?
По поводу хранить, мое мнение в би вал корзине, дол 50% евр50%...
По крайней мере баланс будет.
В руб не верю ни на 1%. Умрет он.. . Уверен. Он ничем не подкреплен. Разве что нашей "сырьевой придаточностью"? И... ?
Банки и кредиты
в каой валюте лучше сейчас хранить деньги?
Земля, дом, квартира, это тоько дорожает, а с валютой можно наколоться с любой.
Лучше всего - золото, точно не прогадаете.
Предлагаю такое соотношение: 50% - в рублях, 30% - в евро, 20% - в долларах.
золото
национальной
Деньги не нужно «хранить» , нужно, чтобы они не хранились, а работали. Кризис на мировых финансовых рынках делает крайне рискованным любые вложения в валюты (доллары или евро) . Я бы не рекомендовал также держать сейчас средства в кеше. Для тех, кто хочет приумножить свой капитал в следующем году, я могу рекомендовать вложения в золото, поскольку именно в 2009 г. и начнется настоящий мировой экономический кризис со снижениями ВВП и др. Золото будет чувствовать себя хорошо. Еще лучше, в процентном отношении, будут смотреться вложения во фьючерсы на продукты питания (фьючерсы на рис и пр.) . В целом ряде регионов планеты в следующем году ожидается голод. Сейчас же лучше не суетиться и спокойно держать рубли в каком-то надежном банке на краткосрочном депозите...
А я считаю, что и в рублях, и в долларах, и в евро. потому что не известно что выгодней на данный момент...
Я думаю, в евро...
их лучше не хранить))
Лучше все в рублях. Он все же более стабилен. Но советуют большую часть в рублях, и примерно одинаковое количество в долларах и евро. Но евро вроде понадежней. Доллар хоть и растет сейчас, но он снова упасть может