Золото, слитки. Драг камни. 1 карат брюла стоил 3 года назад 1800 долларов сейчас можна спихнуть по 6000-7000 долларов при параметрах 3,3.
Пару картин 5 лет назад брал спихнул на "Гелосе " за 23000 и 28.800 долларов. Купил на распродаже за 650 долларов обе. На дом в Испании хватило. Три иконки 4 года взял. Монеток редких, камешков. часиков, старинного серебра.
А доллар и евро просто бумага.
Банки и кредиты
В какой валюте лучше хранить деньги? Имеются три счета - в руб. , долларах и евро.
в золото конвертируйтесь. в драгметаллы.
в золоте
раздели на три кучки!))) ) процентов 40 в евриках.... по 30 в рублях и баксах соответственно
В евро самый лучший вариант
в банке ВТБ-24 (для физ. лиц) есть система Телебанк, которая предоставляет Вам три счета - в рублях, долларах и евро... .
...конвертировать валюты на своих счетах можете сами через интернет... .
...получить деньги можно, как в отделениях банка, так и при помощи пластиковых карт ( рулевых или валютных )...
...вот и храните свои сбережения на трех счетах... конечно можно купить золото...
В наше нестабильное время лучше всего металлический счет
Если пропаганда постоянно говорит о том, что доллар скоро рухнет, то значит лучше хранить в долларах.
В белорусских рублях.
не задавалься таким вопросом...
В золоте оно всегда будет в цене!
в доларах за одно можно и заработать если он выростит
Сейчас так всё шатко, нестабильно... Лучше вкладывать в недвижимость, а если не на столько много денег, то, девчонки правы, в золото. Хотя при продаже золота тоже много не получите, т. к. принимают как лом и там не оценивают камни.
конечно в евро