Банки и кредиты

Вклад рекомендуют в валюте хранить . А ВЫ КАК думаете

При этом хранить деньги эксперты рекомендуют на депозитах от года и желательно в валюте. К примеру, доллар за прошлый год подорожал на 13%, что более чем вдвое превысило доходность любого рублевого вклада.
если меньше 100 000 рублей, то в рублях, если больше то треть хранить в долларах, но это скорее как заначка на черный день, если в России совсем все плохо будет как в 98-м. заработать врядли удастся. проценты по валютным депозитам мелкие. доллар сейчас на месте топчется.
Надежда Коробова
Лучший ответ
В валюте хранить можно только в стеклянном банке.
Серёжа Дедюра
никаких депозитов. Храню в трусах и там накопления точно растут
Екатерина Рыженко Значит у меня растет на 8% быстрее.
Вкладывайте в свои идеи....
Вдвое говоришь? )))
Смотреть за вырванный на конкретную дату интервал бесполезно.
К примеру 22 января 2016 года курс был 83,5913, а ровно через год 59,6697.
Рухнул на 28,7% к рублю.
А еще есть в белорусских рублях вклад у меня под 12% годовых.
1 марта 2018 курс был курс был 28,7697, а 1 марта 2019 30,8212.
Итого, за счет роста курса 7,1% + проценты за год=20% годовая доходность. Твой доллар и в подметки не годится. Батька рулит.
Гульнара Курманова эксперты говорят
Пока сейчас у меня есть деньги, я покупаю новую технику, мебель и т. д. в дом. Скоро куплю новую хату. Я к тому, что не храните их. Потом это будут просто фантики.
R.
Renat .
государство сворует ваши деньги, опыт имеется. потом реформу проведет, потом скажет, что пересчитать нет возможности .
долларовую инфляцию (за счёт станка) тоже никто не отменял.
прибыли от денежных депозитов не ждите - если очень повезёт - останетесь при своих
Олег Швецов
бабка на скамейке у подъезда еще не эксперт.
Fariza Chilmergenova
в заводах и пароходах
купи водки водка всегда цениться